В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - Открыто все

Скачать GPS спутник маршрут карта направление на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,5M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - Открыто все

Описание

GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - популярная программа, собранная престижным компилятором Free App Valley. Для инсталляции игрушки вам следует обследовать действующую версию Android, минимальное системное соответствие приложения варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному критерию, потому что это ключевое требование программистов. После этого проконтролируйте наличие на своем устройстве пустого пространства памяти, для вас наименьший размер - 5,5M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации игры данные будут загружаться в память, что поднимет финальный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Новая GPS спутник маршрут карта направление на Андроид, текущая версия - 1.0.3, на портале доступно обновление от 18 июля 2018 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были изменены проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - Открыто всеПрограмма GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - Открыто всеПрограмма GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - Открыто всеПрограмма GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - Открыто все

» » Программа GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - Открыто все