В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - Открыто все

Скачать Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 3,9M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - Открыто все

Описание

Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - качественная программа, изготовленная обкатанным разработчиком M.I.R.. Для разархивированная игрушки вам не лишним будет диагностировать действующую версию Android, нужное системное требование игры изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно присмотритесь к упомянутому условию, потому что это первостепенное условие издателя. Дальше проконтролируйте нахождение на данном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - 3,9M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем написано. Во время использования игрушки данные будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Новая Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид, текущая версия - 1.6, на странице доступно версия от 4 июля 2018 г. - скачайте новую версию, в ней были откорректированы проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - Открыто всеПрограмма Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - Открыто всеПрограмма Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - Открыто всеПрограмма Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - Открыто все
Другие приложения

» » Программа Карта ГАИ (Антирадар ДПС) на Андроид - Открыто все