В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS маршрут искатель навигация на Андроид - Новый APK

Скачать GPS маршрут искатель навигация на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 4,5M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа GPS маршрут искатель навигация на Андроид - Новый APK

Описание

GPS маршрут искатель навигация на Андроид - крутая программа, собранная престижным автором Prime Application Studio. Для монтажа приложения вам необходимо проверить вашу операционную систему, минимальное системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному пункту, так как это первостепенное правило автора. Затем оцените нахождение на вашем планшете свободного объема памяти, для вас требуемые объем - 4,5M. Советуем вам расчистить больше размера, чем требуется. В процессе использования игрушки данные будут сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Новая GPS маршрут искатель навигация на Андроид, доступная версия - 3.1, на странице доступно инсталляция от 16 марта 2018 г. - запустите современную модификацию, там были изменены проблемы и некорректная работа.


Скриншоты
Программа GPS маршрут искатель навигация на Андроид - Новый APKПрограмма GPS маршрут искатель навигация на Андроид - Новый APKПрограмма GPS маршрут искатель навигация на Андроид - Новый APKПрограмма GPS маршрут искатель навигация на Андроид - Новый APK
Видео

» » Программа GPS маршрут искатель навигация на Андроид - Новый APK