В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - Новый APK

Скачать Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 77M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - Новый APK

Описание

Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - отличная программа, разработанная надежным компилятором Mobile Maps SPC. Для монтажа игры вам следует опробовать установленную версию Android, желательное системное соответствие игры обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к этому пункту, так как это первое правило разработчика. После этого проконтролируйте наличие на вашем устройстве вакантного пространства памяти, для вас наименьший объем - 77M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем заявлено. В момент работы игрушки данные будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Новая Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид, доступная версия - 2.0.0, на сайте доступно корректировка от 25 июня 2018 г. - установите новейшую версию, где были исправлены загвоздки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - Новый APKПрограмма Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - Новый APKПрограмма Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - Новый APKПрограмма Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - Новый APK

» » Программа Galileo Оффлайн Карты Pro на Андроид - Новый APK