В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - Полная версия

Скачать HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 40M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 10 000 000+
Программа HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - Полная версия

Описание

HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - популярная программа, монтированная проверенным компилятором HERE Apps LLC. Для инсталляции игры вам не лишним будет проанализировать установленную версию Android, минимальное системное требование игрушки зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному пункту, так как это головное заявление издателя. После этого проверьте нахождение на вашем устройстве свободного пространства памяти, для вас минимальный объем - 40M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В момент работы игры данные будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид, текущая версия - 2.0.12237, на портале доступно обновление от 24 мая 2018 г. - скачайте новейшую модификацию, в ней были отредактированы загвоздки и зависания.


Скриншоты
Программа HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - Полная версияПрограмма HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - Полная версияПрограмма HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - Полная версияПрограмма HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - Полная версия

» » Программа HERE WeGo - Оффлайн карты на Андроид - Полная версия