В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Каршеринг Darenta на Андроид - Новый APK

Скачать Каршеринг Darenta на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 29M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 50+
Программа Каршеринг Darenta на Андроид - Новый APK

Описание

Каршеринг Darenta на Андроид - популярная программа, загруженная авторитетным коллективом программистов Darenta. Для инсталляции игрушки вам не лишним будет обследовать установленную версию Android, нужное системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Чутко приглядитесь к этому положению, потому что это первое обращение программистов. После этого сверьте присутствие на вашем устройстве неиспользованного места памяти, для вас требуемые объем - 29M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем требуется. В момент использования игрушки данные будут записываться в память, что повысит конечный объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Новая Каршеринг Darenta на Андроид, доступная версия - 1.2.4.1, на странице доступно инсталляция от 18 июля 2018 г. - инсталлируйте новую версию, там были убраны загвоздки и зависания.


Скриншоты
Программа Каршеринг Darenta на Андроид - Новый APKПрограмма Каршеринг Darenta на Андроид - Новый APKПрограмма Каршеринг Darenta на Андроид - Новый APKПрограмма Каршеринг Darenta на Андроид - Новый APK
Видео

» » Программа Каршеринг Darenta на Андроид - Новый APK