В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Московский Каршеринг на Андроид - Новый APK

Скачать Московский Каршеринг на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,8M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Московский Каршеринг на Андроид - Новый APK

Описание

Московский Каршеринг на Андроид - хорошая программа, выпущенная испытанным разработчиком Moscarsharing. Для настройки приложения вам требуется обследовать свою версию Android, нужное системное востребование игры обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному положению, потому что это важное обращение издателя. После этого сверьте наличие на своем смартфоне вакантного размера памяти, для вас требуемые формат - 5,8M. Советуем вам высвободить больше объема, чем заявлено. По ходу эксплуатации игры сведения будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая Московский Каршеринг на Андроид, доступная версия - 2.4.5, на странице доступно инсталляция от 25 апреля 2018 г. - установите свежую версию, здесь были убраны проблемы и заморочки.


Скриншоты
Программа Московский Каршеринг на Андроид - Новый APKПрограмма Московский Каршеринг на Андроид - Новый APKПрограмма Московский Каршеринг на Андроид - Новый APK

» » Программа Московский Каршеринг на Андроид - Новый APK