В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Widgets for Torque на Андроид - Полная версия

Скачать Widgets for Torque на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 545k
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.0.1 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа Widgets for Torque на Андроид - Полная версия

Описание

Widgets for Torque на Андроид - качественная программа, выпущенная обкатанным творческим коллективом Ian Hawkins. Для сборки приложения вам надлежит обследовать свою версию программного обеспечения, нужное системное соответствие игрушки обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.0.1 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному положению, так как это ключевое обращение разработчика. Дальше оцените существование на своем устройстве вакантного места памяти, для вас обязательный формат - 545k. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки сведения будут записываться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Новая Widgets for Torque на Андроид, залитая версия - 2.0.1, на странице доступно версия от 6 апреля 2016 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были убраны проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа Widgets for Torque на Андроид - Полная версияПрограмма Widgets for Torque на Андроид - Полная версияПрограмма Widgets for Torque на Андроид - Полная версияПрограмма Widgets for Torque на Андроид - Полная версия
Другие приложения
Программа Московский Каршеринг на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа SweetMeet - онлайн знакомства на Андроид - Полная версия

Подробнее

Программа BioRhythm Widgets на Андроид - Полная версия

Подробнее

Программа Car Launcher Pro на Андроид - Полная версия

Подробнее

Взломанная Torque Burnout на Андроид  - Свободные покупки

Подробнее

Oдевалки Aниме: Cоздать Барби

Подробнее

Surgeon Simulator

Подробнее

Can you escape:Prison Break 2

Подробнее

ICQ Видеозвонки и чат

Подробнее

Crazy Eights Online

Подробнее


» » Программа Widgets for Torque на Андроид - Полная версия