В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - Открыто все

Скачать Спидометр и Одометр (Про) на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 3,0M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 5 000+
Программа Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - Открыто все

Описание

Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - популярная программа, изготовленная надежным издателем COOL NIKS ?. Для инсталляции приложения вам следует проанализировать свою версию программного обеспечения, желательное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к этому условию, так как это головное обращение издателя. После этого оцените нахождение на данном устройстве вакантного размера памяти, для вас минимальный размер - 3,0M. Подсказываем вам очистить больше места, чем написано. Во время использования игры информация будет записываться в память, что увеличит итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Новая Спидометр и Одометр (Про) на Андроид, залитая версия - 9.2, на странице доступно обновление от 15 июля 2018 г. - загрузите новейшую модификацию, там были исправлены проблемы и заморочки.


Скриншоты
Программа Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - Открыто всеПрограмма Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - Открыто всеПрограмма Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - Открыто всеПрограмма Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - Открыто все
Видео

» » Программа Спидометр и Одометр (Про) на Андроид - Открыто все