В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - Новый APK

Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 11M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 5 000 000+
Программа Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - Новый APK

Описание

Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - стоящая программа, разработанная авторитетным компилятором Iteration Mobile & Vialsoft Apps. Для инсталляции игры вам не лишним будет опробовать установленную операционную систему, нужное системное востребование игры зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к данному критерию, так как это головное требование программистов. После этого оцените наличие на данном планшете вакантного пространства памяти, для вас обязательный объем - 11M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент работы игры информация будет загружаться в память, что повысит финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Новая Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид, залитая версия - 6.2.3, на странице доступно инсталляция от 6 июля 2018 г. - загрузите новейшую модификацию, где были исправлены проблемы и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - Новый APKПрограмма Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - Новый APKПрограмма Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - Новый APKПрограмма Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - Новый APK

» » Программа Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид - Новый APK