В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - Обновленная версия

Скачать GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 8,2M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - Обновленная версия

Описание

GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - крутая программа, монтированная влиятельным коллективом программистов One Tap Games Studio. Для запуска игрушки вам не лишним будет проанализировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное соответствие игрушки варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Основательно отнеситесь к указанному положению, так как это ведущее требование издателя. Дальше проконтролируйте нахождение на вашем планшете неиспользованного объема памяти, для вас требуемые объем - 8,2M. Советуем вам очистить больше объема, чем написано. По ходу использования игры сведения будут переноситься в память, что повысит финальный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Новая GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид, доступная версия - 1.10, на странице доступно обновление от 16 июля 2018 г. - установите новую версию, здесь были убраны загвоздки и заморочки.


Скриншоты
Программа GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - Обновленная версия

» » Программа GPS поиск маршрута навигация по gps без интернета на Андроид - Обновленная версия