В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - Обновленная версия

Скачать GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 2,7M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - Обновленная версия

Описание

GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - отличная программа, собранная престижным творческим коллективом California Cowboy Studios. Для запуска игрушки вам не лишним будет проанализировать установленную версию программного обеспечения, непременное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно присмотритесь к указанному положению, так как это первое притязание программистов. Далее посмотрите наличие на своем планшете неиспользованного места памяти, для вас минимальный объем - 2,7M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время использования игры информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид, доступная версия - 1.0.8, на странице доступно обновление от 22 июня 2018 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, здесь были откорректированы загвоздки и заморочки.


Скриншоты
Программа GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - Обновленная версия
Другие приложения

» » Программа GPS-спидометр: одометр: расходомер на Андроид - Обновленная версия