В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Такси Лидер на Андроид - Полная версия

Скачать Такси Лидер на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 9,9M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа Такси Лидер на Андроид - Полная версия

Описание

Такси Лидер на Андроид - популярная программа, опубликованная надежным творческим коллективом BIT Master. Для монтажа приложения вам не лишним будет протестировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование игры изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Внимательно присмотритесь к упомянутому значению, так как это ведущее условие программистов. Затем сверьте нахождение на данном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас минимальный размер - 9,9M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем написано. Во время работы игры сведения будут загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Новая Такси Лидер на Андроид, залитая версия - 6.1.0-20160306, на странице доступно загрузка от 10 марта 2017 г. - инсталлируйте новую модификацию, здесь были изменены загвоздки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Такси Лидер на Андроид - Полная версияПрограмма Такси Лидер на Андроид - Полная версияПрограмма Такси Лидер на Андроид - Полная версияПрограмма Такси Лидер на Андроид - Полная версия

» » Программа Такси Лидер на Андроид - Полная версия