В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Такси Престиж Эконом на Андроид - Полная версия

Скачать Такси Престиж Эконом на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 4,1M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Такси Престиж Эконом на Андроид - Полная версия

Описание

Такси Престиж Эконом на Андроид - популярная программа, монтированная надежным разработчиком BIT Master. Для установки игры вам следует проанализировать вашу версию программного обеспечения, желательное системное требование игры зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному положению, потому что это важное притязание автора. Далее сверьте присутствие на вашем телефоне вакантного пространства памяти, для вас минимальный размер - 4,1M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем написано. Во время использования игры информация будет записываться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Новая Такси Престиж Эконом на Андроид, залитая версия - 7.1.0-201807051331, на странице доступно корректировка от 5 июля 2018 г. - скачайте современную модификацию, в которой были изменены недочеты и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Такси Престиж Эконом на Андроид - Полная версияПрограмма Такси Престиж Эконом на Андроид - Полная версияПрограмма Такси Престиж Эконом на Андроид - Полная версияПрограмма Такси Престиж Эконом на Андроид - Полная версия
Другие приложения

» » Программа Такси Престиж Эконом на Андроид - Полная версия