В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия

Скачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 24M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия

Описание

Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - хорошая программа, опубликованная испытанным автором Asamm Software, s. r. o.. Для установки приложения вам следует диагностировать действующую операционную систему, нужное системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Основательно отнеситесь к упомянутому критерию, так как это главное условие автора. После этого проконтролируйте нахождение на своем смартфоне пустого размера памяти, для вас требуемые размер - 24M. Советуем вам освободить больше места, чем заявлено. Во время работы игры информация будет переноситься в память, что поднимет конечный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Новая Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид, текущая версия - 3.31.3, на сайте доступно корректировка от 21 июня 2018 г. - установите новейшую модификацию, в ней были исправлены ошибки и зависания.


Скриншоты
Программа Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия

» » Программа Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия