В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия

Скачать Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 23M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия

Описание

Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - отличная программа, монтированная достоверным творческим коллективом Asamm Software, s. r. o.. Для запуска игры вам надлежит опробовать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно присмотритесь к этому критерию, потому что это головное условие разработчика. Дальше проверьте нахождение на своем телефоне пустого объема памяти, для вас минимальный размер - 23M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем заявлено. По ходу эксплуатации игры данные будут переноситься в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид, загруженная версия - 3.31.3, на портале доступно инсталляция от 21 июня 2018 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, в которой были убраны загвоздки и заморочки.


Скриншоты
Программа Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия
Видео

» » Программа Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - Обновленная версия