В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS Compass Navigator на Андроид - Новый APK

Скачать GPS Compass Navigator на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 2,7M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа GPS Compass Navigator на Андроид - Новый APK

Описание

GPS Compass Navigator на Андроид - отличная программа, собранная обкатанным компилятором Evgeni Ganchev. Для монтажа игрушки вам необходимо диагностировать вашу операционную систему, непременное системное соответствие игрушки обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к данному значению, потому что это ключевое заявление автора. Затем посмотрите нахождение на своем устройстве незанятого места памяти, для вас обязательный формат - 2,7M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент использования игрушки информация будет записываться в память, что увеличит окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая GPS Compass Navigator на Андроид, залитая версия - 2.20.3, на странице доступно корректировка от 24 мая 2018 г. - установите новейшую модификацию, в ней были убраны проблемы и некорректная работа.


Скриншоты
Программа GPS Compass Navigator на Андроид - Новый APKПрограмма GPS Compass Navigator на Андроид - Новый APKПрограмма GPS Compass Navigator на Андроид - Новый APKПрограмма GPS Compass Navigator на Андроид - Новый APK
Другие приложения

» » Программа GPS Compass Navigator на Андроид - Новый APK