В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа NTA GPS Navigator на Андроид - Обновленная версия

Скачать NTA GPS Navigator на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 4,5M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.0 и выше
Загрузок в мире: 100+
Программа NTA GPS Navigator на Андроид - Обновленная версия

Описание

NTA GPS Navigator на Андроид - стоящая программа, выданная испытанным творческим коллективом GRandroidev. Для установки приложения вам необходимо проанализировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование игры зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.0 и выше. Внимательно приглядитесь к указанному условию, так как это главное условие издателя. Затем оцените наличие на вашем планшете неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный формат - 4,5M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем написано. Во время использования игры информация будет сохраняться в память, что повысит конечный объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая NTA GPS Navigator на Андроид, предоставленная версия - 14.0, на сайте доступно инсталляция от 8 июля 2015 г. - скачайте новую модификацию, где были исправлены загвоздки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа NTA GPS Navigator на Андроид - Обновленная версияПрограмма NTA GPS Navigator на Андроид - Обновленная версияПрограмма NTA GPS Navigator на Андроид - Обновленная версияПрограмма NTA GPS Navigator на Андроид - Обновленная версия
Другие приложения
Программа GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа MapFactor GPS Navigation Maps на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа Сжигание жира и похудение на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа Кремлевская Диета 2 на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Взломанная Run for Cheese на Андроид - Свободные покупки

Подробнее

ONE PIECE Bounty Rush

Подробнее

Football Games Champion League

Подробнее

Dual SIM Selector Pro

Подробнее

Dream League Soccer 2017

Подробнее

ружье стрельба ружье игры 2022

Подробнее


» » Программа NTA GPS Navigator на Андроид - Обновленная версия