В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Твой Автобус на Андроид - Новый APK

Скачать Твой Автобус на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 2,4M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Твой Автобус на Андроид - Новый APK

Описание

Твой Автобус на Андроид - хорошая программа, монтированная достоверным разработчиком LimeIT. Для настройки игры вам следует обследовать действующую версию Android, минимальное системное востребование игры варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это ведущее условие разработчика. Затем оцените присутствие на вашем телефоне пустого пространства памяти, для вас обязательный размер - 2,4M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем заявлено. По ходу работы игрушки информация будет сохраняться в память, что повысит финальный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая Твой Автобус на Андроид, текущая версия - 1.1.1, на странице доступно версия от 25 октября 2017 г. - загрузите обновленную версию, здесь были исправлены недочеты и заморочки.


Скриншоты
Программа Твой Автобус на Андроид - Новый APKПрограмма Твой Автобус на Андроид - Новый APKПрограмма Твой Автобус на Андроид - Новый APKПрограмма Твой Автобус на Андроид - Новый APK
Другие приложения
Программа Мой проездной на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа Move to iOS на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа Все коды регионов на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа Город Апокалипсиса. Карта для МКПЕ на Андроид - Новый APK

Подробнее

Взломанная Тест: Твой Ангел-хранитель на Андроид  - Свободные покупки

Подробнее

Level Up Bus

Подробнее

Brotato

Подробнее

Reaper

Подробнее

Merge Animals Zoo: Животные

Подробнее

Симулятор русского такси 2016

Подробнее


» » Программа Твой Автобус на Андроид - Новый APK