В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Мой проездной на Андроид - Новый APK

Скачать Мой проездной на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 18M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 500 000+
Программа Мой проездной на Андроид - Новый APK

Описание

Мой проездной на Андроид - популярная программа, изготовленная влиятельным автором VTB Bank of Moscow. Для настройки приложения вам не лишним будет проверить действующую версию программного обеспечения, минимальное системное требование игрушки варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно приглядитесь к указанному условию, потому что это ведущее условие разработчика. Далее посмотрите нахождение на вашем телефоне свободного места памяти, для вас наименьший размер - 18M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем написано. В момент эксплуатации игрушки информация будет загружаться в память, что повысит финальный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая Мой проездной на Андроид, загруженная версия - 3.1.2, на портале доступно загрузка от 10 июня 2018 г. - инсталлируйте современную модификацию, в которой были исправлены недочеты и зависания.


Скриншоты
Программа Мой проездной на Андроид - Новый APKПрограмма Мой проездной на Андроид - Новый APKПрограмма Мой проездной на Андроид - Новый APKПрограмма Мой проездной на Андроид - Новый APK
Видео
Другие приложения

» » Программа Мой проездной на Андроид - Новый APK