В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - Открыто все

Скачать Антирадар М. Радар детектор. на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 25M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 500 000+
Программа Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - Открыто все

Описание

Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - отличная программа, выданная уверенным творческим коллективом Macsoftex. Для настройки приложения вам не лишним будет протестировать свою версию Android, непременное системное востребование игрушки обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному пункту, так как это важное притязание разработчика. Далее посмотрите наличие на вашем смартфоне вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 25M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время использования игрушки данные будут сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Новая Антирадар М. Радар детектор. на Андроид, предоставленная версия - 4.0.18, на портале доступно инсталляция от 5 июля 2018 г. - загрузите новейшую версию, в ней были убраны проблемы и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - Открыто всеПрограмма Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - Открыто всеПрограмма Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - Открыто всеПрограмма Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - Открыто все

» » Программа Антирадар М. Радар детектор. на Андроид - Открыто все