В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Ситимобил Такси на Андроид - Новый APK

Скачать Ситимобил Такси на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа Ситимобил Такси на Андроид - Новый APK

Описание

Ситимобил Такси на Андроид - популярная программа, изготовленная обкатанным разработчиком Ситимобил. Для настройки игры вам надлежит обследовать свою версию Android, желательное системное соответствие игрушки обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому пункту, потому что это главное требование автора. Далее оцените существование на данном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас минимальный формат - зависит от вашего устройства. Советуем вам освободить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации игрушки данные будут сохраняться в память, что поднимет окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Новая Ситимобил Такси на Андроид, предоставленная версия - 4.11.0, на сайте доступно обновление от 19 июля 2018 г. - скачайте обновленную версию, в которой были отредактированы недочеты и заморочки.


Скриншоты
Программа Ситимобил Такси на Андроид - Новый APKПрограмма Ситимобил Такси на Андроид - Новый APKПрограмма Ситимобил Такси на Андроид - Новый APKПрограмма Ситимобил Такси на Андроид - Новый APK

» » Программа Ситимобил Такси на Андроид - Новый APK