В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APK

Скачать ЕСТ: Водитель™ на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 6,8M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.0 и выше
Загрузок в мире: 500 000+
Программа ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APK

Описание

ЕСТ: Водитель™ на Андроид - популярная программа, монтированная влиятельным автором ООО "Единая Служба". Для сборки приложения вам следует обследовать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.0 и выше. Серьезно приглядитесь к данному пункту, потому что это ключевое правило издателя. Затем проверьте существование на своем телефоне свободного пространства памяти, для вас обязательный формат - 6,8M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем нужно. Во время работы игрушки информация будет загружаться в память, что повысит итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Новая ЕСТ: Водитель™ на Андроид, залитая версия - 1.7.5.1327, на странице доступно обновление от 26 февраля 2018 г. - запустите обновленную версию, в которой были исправлены недочеты и заморочки.


Скриншоты
Программа ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APKПрограмма ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APKПрограмма ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APKПрограмма ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APK
Видео
Другие приложения
Программа Apteki.su — поиск лекарств на Андроид - Полная версия

Подробнее

Программа Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа Интерактивное ТВ на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа TapTaxi. Водитель на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа АвтоАссистент на Андроид - Новый APK

Подробнее

Тайцзи Панда

Подробнее

Жи Ши: Доставка суши

Подробнее

Game Dev Story

Подробнее

Ruzzle

Подробнее

Симулятор доставки самосвала

Подробнее


» » Программа ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APK