В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто все

Скачать Waptaxi Водитель на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 1,5M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто все

Описание

Waptaxi Водитель на Андроид - популярная программа, выданная надежным творческим коллективом Waptaxi. Для настройки приложения вам надлежит проверить действующую операционную систему, желательное системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному значению, так как это важное правило программистов. Дальше оцените наличие на вашем телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный формат - 1,5M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем написано. В процессе эксплуатации игрушки данные будут сохраняться в память, что увеличит финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Новая Waptaxi Водитель на Андроид, загруженная версия - 1.32, на портале доступно загрузка от 18 июля 2018 г. - запустите новейшую версию, где были изменены ошибки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто всеПрограмма Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто всеПрограмма Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто всеПрограмма Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто все
Другие приложения
Программа adidas - Sports & Style на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа ЕСТ: Водитель™ на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа TapTaxi. Водитель на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа Такси Три Десятки на Андроид - Новый APK

Подробнее

Взломанная Водитель грузовика: Offroad 2 на Андроид  - Бесконечные деньги

Подробнее

Зума Легенда - Marble Legend

Подробнее

А4 Колесо фортуны

Подробнее

Funk Fever

Подробнее

Zombie Road Trip

Подробнее

сексуальная раскраска

Подробнее


» » Программа Waptaxi Водитель на Андроид - Открыто все