В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Советские военные карты PRO на Андроид - Открыто все

Скачать Советские военные карты PRO на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа Советские военные карты PRO на Андроид - Открыто все

Описание

Советские военные карты PRO на Андроид - крутая программа, опубликованная обкатанным творческим коллективом ATLOGIS Geoinformatics GmbH & Co. KG. Для инсталляции игрушки вам нужно проанализировать установленную операционную систему, наименьшее системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно отнеситесь к указанному положению, потому что это ведущее условие программистов. После этого проконтролируйте нахождение на своем планшете вакантного размера памяти, для вас минимальный формат - зависит от вашего устройства. Советуем вам расчистить больше размера, чем написано. В процессе эксплуатации игры сведения будут загружаться в память, что поднимет конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Новая Советские военные карты PRO на Андроид, залитая версия - 5.0.1, на сайте доступно загрузка от 18 мая 2018 г. - запустите свежую модификацию, в ней были откорректированы ошибки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Советские военные карты PRO на Андроид - Открыто всеПрограмма Советские военные карты PRO на Андроид - Открыто всеПрограмма Советские военные карты PRO на Андроид - Открыто всеПрограмма Советские военные карты PRO на Андроид - Открыто все

» » Программа Советские военные карты PRO на Андроид - Открыто все