В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа MarineTraffic на Андроид - Новый APK

Скачать MarineTraffic на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 31M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа MarineTraffic на Андроид - Новый APK

Описание

MarineTraffic на Андроид - хорошая программа, опубликованная влиятельным коллективом программистов MarineTraffic. Для настройки игрушки вам надлежит диагностировать свою версию Android, непременное системное востребование игрушки зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно приглядитесь к этому условию, потому что это первое заявление автора. Дальше посмотрите наличие на вашем смартфоне вакантного объема памяти, для вас обязательный формат - 31M. Советуем вам расчистить больше объема, чем написано. Во время работы игры сведения будут переноситься в память, что повысит конечный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая MarineTraffic на Андроид, текущая версия - Зависит от устройства, на сайте доступно версия от 13 февраля 2018 г. - запустите новейшую модификацию, там были изменены недочеты и зависания.


Скриншоты
Программа MarineTraffic на Андроид - Новый APKПрограмма MarineTraffic на Андроид - Новый APKПрограмма MarineTraffic на Андроид - Новый APKПрограмма MarineTraffic на Андроид - Новый APK
Видео

» » Программа MarineTraffic на Андроид - Новый APK