В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Компас Pro на Андроид - Обновленная версия

Скачать Компас Pro на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 500+
Программа Компас Pro на Андроид - Обновленная версия

Описание

Компас Pro на Андроид - отличная программа, монтированная авторитетным издателем NixGame. Для сборки приложения вам необходимо верифицировать установленную версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к упомянутому положению, потому что это главное требование издателя. Дальше проверьте присутствие на вашем устройстве незанятого места памяти, для вас минимальный формат - зависит от вашего устройства. Предлагаем вам освободить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации игры данные будут сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая Компас Pro на Андроид, предоставленная версия - 1.5, на портале доступно загрузка от 18 февраля 2018 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были изменены проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа Компас Pro на Андроид - Обновленная версияПрограмма Компас Pro на Андроид - Обновленная версияПрограмма Компас Pro на Андроид - Обновленная версияПрограмма Компас Pro на Андроид - Обновленная версия
Другие приложения

» » Программа Компас Pro на Андроид - Обновленная версия