В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Maps Ruler  Pro на Андроид - Новый APK

Скачать Maps Ruler Pro на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 884k
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 1 000+
Программа Maps Ruler Pro на Андроид - Новый APK

Описание

Maps Ruler Pro на Андроид - классная программа, опубликованная престижным разработчиком MobileRise. Для настройки игры вам необходимо диагностировать установленную версию Android, нужное системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному условию, потому что это главное требование автора. После этого сверьте существование на данном планшете свободного размера памяти, для вас минимальный объем - 884k. Предлагаем вам освободить больше размера, чем заявлено. В процессе использования игрушки информация будет загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Новая Maps Ruler Pro на Андроид, загруженная версия - 3.1.3, на сайте доступно обновление от 23 октября 2016 г. - инсталлируйте обновленную версию, где были изменены проблемы и заморочки.


Скриншоты
Программа Maps Ruler  Pro на Андроид - Новый APKПрограмма Maps Ruler  Pro на Андроид - Новый APKПрограмма Maps Ruler  Pro на Андроид - Новый APKПрограмма Maps Ruler  Pro на Андроид - Новый APK
Другие приложения

» » Программа Maps Ruler Pro на Андроид - Новый APK