В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Metro Paris на Андроид - Полная версия

Скачать Metro Paris на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 633k
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.1 и выше
Загрузок в мире: 500+
Программа Metro Paris на Андроид - Полная версия

Описание

Metro Paris на Андроид - отличная программа, монтированная обкатанным компилятором Fogdens Ltd. Для установки приложения вам следует проверить вашу операционную систему, минимальное системное требование игрушки зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.1 и выше. Не шутя приглядитесь к данному критерию, потому что это ключевое правило разработчика. Далее проконтролируйте нахождение на вашем смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас наименьший объем - 633k. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В момент использования игрушки сведения будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Новая Metro Paris на Андроид, доступная версия - 2.2.9, на портале доступно загрузка от 12 апреля 2013 г. - скачайте новую версию, здесь были откорректированы недочеты и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Metro Paris на Андроид - Полная версияПрограмма Metro Paris на Андроид - Полная версияПрограмма Metro Paris на Андроид - Полная версияПрограмма Metro Paris на Андроид - Полная версия
Другие приложения
Программа Car Locator на Андроид - Полная версия

Подробнее

Программа Яндекс.Метро — схема метро и расчёт времени в пути на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа SURE Universal Remote на Андроид - Полная версия

Подробнее

Программа VU Cinema  VR 3D Video Player на Андроид - Полная версия

Подробнее

Взломанная Mini Metro на Андроид  - Открыто все

Подробнее

Holy Shoot - Soccer Battle

Подробнее

Drum Pads 24

Подробнее

LEGO® DUPLO® Circus

Подробнее

Taxi Car Driving School Sim 3D

Подробнее

Hexasmash Pro - Wrecking Ball Physics Puzzle

Подробнее


» » Программа Metro Paris на Андроид - Полная версия