В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - Открыто все

Скачать TAXI и Я Краснодарский край на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 4,8M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - Открыто все

Описание

TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - хорошая программа, выпущенная влиятельным разработчиком ООО ЗЛЮГ. Для сборки приложения вам необходимо проверить вашу версию Android, наименьшее системное востребование игры обуславливается от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Чутко присмотритесь к данному положению, потому что это головное заявление программистов. Далее посмотрите наличие на данном смартфоне пустого места памяти, для вас наименьший формат - 4,8M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем написано. В момент эксплуатации игры информация будет загружаться в память, что увеличит финальный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Новая TAXI и Я Краснодарский край на Андроид, загруженная версия - 3.9.463.1205(701), на портале доступно корректировка от 20 июля 2016 г. - установите новую модификацию, там были отредактированы ошибки и заморочки.


Скриншоты
Программа TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - Открыто всеПрограмма TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - Открыто всеПрограмма TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - Открыто всеПрограмма TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - Открыто все
Другие приложения
Программа guru.taxi - работа в такси в один клик на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа Gett - заказ такси на Андроид - Полная версия

Подробнее

Программа RED TAXI на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа Taxi Driver на Андроид - Новый APK

Подробнее

Взломанная Crazy Taxi™ City Rush на Андроид  - Открыто все

Подробнее

Драгоценные Камни Три в Ряд

Подробнее

Шарик Катится - Going Ball 3d

Подробнее

4 Fotos 1 Palabra

Подробнее

GO Launcher Prime (Remove Ads)

Подробнее

Футбол Лига мире

Подробнее


» » Программа TAXI и Я Краснодарский край на Андроид - Открыто все