В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - Новый APK

Скачать KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 9,6M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - Новый APK

Описание

KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - качественная программа, изготовленная влиятельным автором ООО "СОФТ-Центр". Для инсталляции игрушки вам не лишним будет верифицировать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному значению, потому что это ключевое обращение разработчика. Затем проверьте нахождение на данном телефоне незанятого размера памяти, для вас минимальный размер - 9,6M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем требуется. По ходу эксплуатации игры сведения будут записываться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Новая KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид, текущая версия - 1.2.12, на сайте доступно загрузка от 26 декабря 2016 г. - установите свежую версию, где были удалены ошибки и зависания.


Скриншоты
Программа KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - Новый APKПрограмма KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - Новый APKПрограмма KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - Новый APKПрограмма KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - Новый APK
Другие приложения

» » Программа KrasBus - Транспорт Красноярск на Андроид - Новый APK