В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Карта Метро Москва на Андроид - Обновленная версия

Скачать Карта Метро Москва на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,2M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 5 000+
Программа Карта Метро Москва на Андроид - Обновленная версия

Описание

Карта Метро Москва на Андроид - качественная программа, сделанная влиятельным издателем dieEinsteiger. Для запуска игрушки вам требуется опробовать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно отнеситесь к указанному значению, потому что это первое условие автора. После этого проверьте существование на данном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 5,2M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем написано. В процессе использования игрушки информация будет сохраняться в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая Карта Метро Москва на Андроид, доступная версия - 1.0, на портале доступно версия от 26 февраля 2018 г. - установите свежую версию, в ней были отредактированы ошибки и заморочки.


Скриншоты
Программа Карта Метро Москва на Андроид - Обновленная версияПрограмма Карта Метро Москва на Андроид - Обновленная версияПрограмма Карта Метро Москва на Андроид - Обновленная версияПрограмма Карта Метро Москва на Андроид - Обновленная версия

» » Программа Карта Метро Москва на Андроид - Обновленная версия