В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - Обновленная версия

Скачать Как доехать от и до. Маршруты на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 6,1M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - Обновленная версия

Описание

Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - крутая программа, загруженная достоверным издателем WikiRoutes Co.. Для установки игрушки вам нужно диагностировать свою операционную систему, минимальное системное соответствие игры варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному значению, потому что это первостепенное правило издателя. После этого проконтролируйте присутствие на данном телефоне незанятого размера памяти, для вас требуемые формат - 6,1M. Советуем вам расчистить больше места, чем заявлено. По ходу использования игры сведения будут сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Новая Как доехать от и до. Маршруты на Андроид, загруженная версия - 1.0.6, на портале доступно обновление от 3 марта 2016 г. - запустите свежую модификацию, в которой были отредактированы проблемы и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - Обновленная версия

» » Программа Как доехать от и до. Маршруты на Андроид - Обновленная версия