В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа ЕКА на Андроид - Открыто все

Скачать ЕКА на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,7M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 50 000+
Программа ЕКА на Андроид - Открыто все

Описание

ЕКА на Андроид - отличная программа, опубликованная обкатанным разработчиком Grow Apps. Для инсталляции игрушки вам не лишним будет опробовать установленную версию Android, минимальное системное соответствие игрушки зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному значению, потому что это важное условие автора. После этого оцените наличие на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас наименьший размер - 5,7M. Советуем вам высвободить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации игрушки информация будет загружаться в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая ЕКА на Андроид, доступная версия - 2.4, на портале доступно обновление от 16 ноября 2017 г. - загрузите новейшую версию, здесь были исправлены недочеты и заморочки.


Скриншоты
Программа ЕКА на Андроид - Открыто всеПрограмма ЕКА на Андроид - Открыто всеПрограмма ЕКА на Андроид - Открыто всеПрограмма ЕКА на Андроид - Открыто все
Другие приложения

» » Программа ЕКА на Андроид - Открыто все