В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Электрички: расписания на Андроид - Обновленная версия

Скачать Электрички: расписания на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 4,6M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Электрички: расписания на Андроид - Обновленная версия

Описание

Электрички: расписания на Андроид - популярная программа, собранная влиятельным издателем Labster.PRO. Для настройки приложения вам требуется опробовать вашу версию Android, неотъемлемое системное востребование игрушки изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому пункту, так как это главное заявление разработчика. Затем оцените наличие на своем смартфоне свободного пространства памяти, для вас требуемые объем - 4,6M. Советуем вам расчистить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации игрушки данные будут загружаться в память, что дополнит конечный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Новая Электрички: расписания на Андроид, текущая версия - 3.3.2, на странице доступно обновление от 4 августа 2017 г. - скачайте новую модификацию, здесь были изменены проблемы и заморочки.


Скриншоты
Программа Электрички: расписания на Андроид - Обновленная версияПрограмма Электрички: расписания на Андроид - Обновленная версияПрограмма Электрички: расписания на Андроид - Обновленная версияПрограмма Электрички: расписания на Андроид - Обновленная версия

» » Программа Электрички: расписания на Андроид - Обновленная версия