В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Где я на Андроид - Открыто все

Скачать Где я на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 2,3M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа Где я на Андроид - Открыто все

Описание

Где я на Андроид - популярная программа, сделанная достоверным разработчиком Nirosoful. Для настройки игры вам надлежит диагностировать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие игрушки обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно отнеситесь к этому пункту, так как это первое правило издателя. Далее оцените присутствие на данном телефоне свободного места памяти, для вас требуемые размер - 2,3M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем написано. Во время эксплуатации игрушки сведения будут сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Новая Где я на Андроид, предоставленная версия - 32, на странице доступно инсталляция от 12 марта 2018 г. - инсталлируйте новую модификацию, здесь были отредактированы проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа Где я на Андроид - Открыто всеПрограмма Где я на Андроид - Открыто всеПрограмма Где я на Андроид - Открыто всеПрограмма Где я на Андроид - Открыто все
Видео
Другие приложения
Программа ВсеИнструменты.ру на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа Время и Стекло Лучшие песни на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа GLTools (root) на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа 321Mediaplayer на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Взломанная Сека ( Seka , Трынька ) на Андроид - Открыто все

Подробнее

MX Engines

Подробнее

Type Race - The Typing Game

Подробнее

Настоящий Ну, Погоди в цвете!

Подробнее

Лучники 2

Подробнее

Brain Test 4: друзья-непоседы

Подробнее


» » Программа Где я на Андроид - Открыто все