В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа АЗС IRBIS на Андроид - Полная версия

Скачать АЗС IRBIS на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 9,6M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа АЗС IRBIS на Андроид - Полная версия

Описание

АЗС IRBIS на Андроид - стоящая программа, монтированная уверенным издателем OOO AZS-IRBIS. Для монтажа игрушки вам надлежит проверить вашу версию Android, непременное системное востребование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному положению, так как это ведущее притязание разработчика. Дальше сверьте наличие на вашем устройстве вакантного размера памяти, для вас обязательный размер - 9,6M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем нужно. По ходу работы игрушки информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая АЗС IRBIS на Андроид, текущая версия - 2.0.8, на странице доступно версия от 18 января 2018 г. - инсталлируйте обновленную версию, в которой были удалены проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа АЗС IRBIS на Андроид - Полная версияПрограмма АЗС IRBIS на Андроид - Полная версияПрограмма АЗС IRBIS на Андроид - Полная версияПрограмма АЗС IRBIS на Андроид - Полная версия
Другие приложения

» » Программа АЗС IRBIS на Андроид - Полная версия