В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Минимум на Андроид - Обновленная версия

Скачать Минимум на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 3,9M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Минимум на Андроид - Обновленная версия

Описание

Минимум на Андроид - крутая программа, изготовленная влиятельным автором OOO Expert. Для разархивированная игры вам требуется диагностировать действующую версию Android, желательное системное востребование игры изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному положению, так как это главное правило программистов. После этого оцените присутствие на вашем смартфоне незанятого объема памяти, для вас требуемые размер - 3,9M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. В момент использования игры данные будут записываться в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая Минимум на Андроид, доступная версия - 1.1.2, на сайте доступно инсталляция от 5 декабря 2017 г. - установите новую модификацию, в которой были убраны проблемы и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Минимум на Андроид - Обновленная версияПрограмма Минимум на Андроид - Обновленная версияПрограмма Минимум на Андроид - Обновленная версияПрограмма Минимум на Андроид - Обновленная версия

» » Программа Минимум на Андроид - Обновленная версия