В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Прибывалка-63 на Андроид - Открыто все

Скачать Прибывалка-63 на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 4,2M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Прибывалка-63 на Андроид - Открыто все

Описание

Прибывалка-63 на Андроид - классная программа, монтированная влиятельным компилятором ОАО "Самара-Информcпутник". Для инсталляции игры вам необходимо проанализировать вашу версию Android, нужное системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к указанному пункту, потому что это главное заявление издателя. Затем проверьте нахождение на своем телефоне вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 4,2M. Советуем вам расчистить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации игрушки сведения будут записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Новая Прибывалка-63 на Андроид, залитая версия - 3.1.5.2, на странице доступно загрузка от 27 июня 2018 г. - скачайте свежую версию, в которой были убраны недочеты и зависания.


Скриншоты
Программа Прибывалка-63 на Андроид - Открыто всеПрограмма Прибывалка-63 на Андроид - Открыто всеПрограмма Прибывалка-63 на Андроид - Открыто всеПрограмма Прибывалка-63 на Андроид - Открыто все
Другие приложения
Программа К-Врачу на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа АЗС «Газпромнефть» на Андроид - Новый APK

Подробнее

Программа РЖД Пассажирам билеты на поезд на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа ТГК-14 на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа Ваш ЗСД 2.0 на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Diamond Digger Saga

Подробнее

Мой Мир - Музыка. Кино. Игры

Подробнее

Сладкий Флирт

Подробнее

Rapid PSP Emulator for PSP Gam

Подробнее

Slayer Legend

Подробнее


» » Программа Прибывалка-63 на Андроид - Открыто все