В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Велогород на Андроид - Новый APK

Скачать Велогород на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,1M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 50 000+
Программа Велогород на Андроид - Новый APK

Описание

Велогород на Андроид - качественная программа, сделанная проверенным автором Velogorod LLC. Для сборки игры вам надлежит протестировать установленную операционную систему, минимальное системное соответствие приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному значению, потому что это главное требование издателя. Затем посмотрите существование на вашем смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас минимальный размер - 5,1M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем требуется. Во время работы игрушки данные будут записываться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Новая Велогород на Андроид, залитая версия - 1.2.8, на портале доступно версия от 26 февраля 2018 г. - скачайте новейшую модификацию, где были отредактированы ошибки и заморочки.


Скриншоты
Программа Велогород на Андроид - Новый APKПрограмма Велогород на Андроид - Новый APKПрограмма Велогород на Андроид - Новый APKПрограмма Велогород на Андроид - Новый APK
Другие приложения

» » Программа Велогород на Андроид - Новый APK