В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Транспортные карты Москвы на Андроид - Полная версия

Скачать Транспортные карты Москвы на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 1,5M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 3.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Транспортные карты Москвы на Андроид - Полная версия

Описание

Транспортные карты Москвы на Андроид - классная программа, сделанная испытанным компилятором DEdB. Для установки игры вам требуется верифицировать действующую операционную систему, желательное системное востребование приложения изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 3.0 и выше. Основательно отнеситесь к этому положению, потому что это первое обращение разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на своем устройстве незанятого объема памяти, для вас обязательный размер - 1,5M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем требуется. В процессе использования игры сведения будут сохраняться в память, что повысит окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая Транспортные карты Москвы на Андроид, текущая версия - 3.3.2, на сайте доступно корректировка от 20 октября 2016 г. - установите новейшую версию, в которой были исправлены загвоздки и зависания.


Скриншоты
Программа Транспортные карты Москвы на Андроид - Полная версияПрограмма Транспортные карты Москвы на Андроид - Полная версияПрограмма Транспортные карты Москвы на Андроид - Полная версияПрограмма Транспортные карты Москвы на Андроид - Полная версия

» » Программа Транспортные карты Москвы на Андроид - Полная версия