В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Karta GPS  на Андроид - Новый APK

Скачать Karta GPS на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 60M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа Karta GPS на Андроид - Новый APK

Описание

Karta GPS на Андроид - популярная программа, собранная авторитетным автором Karta Software Technologies. Для сборки игрушки вам нужно обследовать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование игры варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному критерию, так как это первостепенное заявление программистов. Дальше проверьте существование на своем телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный объем - 60M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе использования игрушки информация будет переноситься в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая Karta GPS на Андроид, загруженная версия - 2.10.06, на портале доступно инсталляция от 4 мая 2018 г. - скачайте свежую версию, в ней были изменены недочеты и зависания.


Скриншоты
Программа Karta GPS  на Андроид - Новый APKПрограмма Karta GPS  на Андроид - Новый APKПрограмма Karta GPS  на Андроид - Новый APKПрограмма Karta GPS  на Андроид - Новый APK
Видео

» » Программа Karta GPS на Андроид - Новый APK