В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Uber  на Андроид - Обновленная версия

Скачать Uber на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: Зависит от устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок в мире: 100 000 000+
Программа Uber на Андроид - Обновленная версия

Описание

Uber на Андроид - популярная программа, сделанная испытанным творческим коллективом Uber Technologies, Inc.. Для сборки игры вам нужно проанализировать действующую версию Android, непременное системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Чутко присмотритесь к указанному пункту, так как это ведущее притязание издателя. Дальше посмотрите нахождение на своем устройстве пустого пространства памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем требуется. В процессе использования игры сведения будут записываться в память, что увеличит итоговый объем. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая Uber на Андроид, текущая версия - Зависит от устройства, на портале доступно инсталляция от 16 июля 2018 г. - скачайте современную версию, где были отредактированы проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа Uber  на Андроид - Обновленная версияПрограмма Uber  на Андроид - Обновленная версияПрограмма Uber  на Андроид - Обновленная версияПрограмма Uber  на Андроид - Обновленная версия
Другие приложения

» » Программа Uber на Андроид - Обновленная версия