В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - Полная версия

Скачать GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 26M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - Полная версия

Описание

GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - популярная программа, выданная достоверным автором Vectura Games O?. Для инсталляции приложения вам необходимо протестировать вашу операционную систему, нужное системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Основательно присмотритесь к данному пункту, так как это первостепенное заявление автора. После этого посмотрите нахождение на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас обязательный формат - 26M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем нужно. В момент использования игры информация будет записываться в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Новая GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид, предоставленная версия - 1.29.7, на странице доступно корректировка от 19 июля 2018 г. - загрузите новую модификацию, в ней были удалены ошибки и зависания.


Скриншоты
Программа GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - Полная версияПрограмма GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - Полная версияПрограмма GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - Полная версияПрограмма GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - Полная версия
Видео
Другие приложения
Программа Точки интереса на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа Easycap Viewer на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа HD Model Viewer Pro на Андроид - Полная версия

Подробнее

Программа VSD Viewer for Visio Drawings на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Программа VSD and VSDX Viewer на Андроид - Обновленная версия

Подробнее

Стрельба из лука стрельбы из лука

Подробнее

Rune Sword: Action Platformer

Подробнее

Crafting Guide for Minecraft

Подробнее

Пасьянс - Русский

Подробнее

Honkai: Star Rail

Подробнее


» » Программа GPX Viewer PRO - Треки, маршруты и точки на Андроид - Полная версия