В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Maverick Pro на Андроид - Открыто все

Скачать Maverick Pro на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 26M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа Maverick Pro на Андроид - Открыто все

Описание

Maverick Pro на Андроид - классная программа, опубликованная авторитетным коллективом программистов Code Sector. Для инсталляции приложения вам необходимо верифицировать действующую операционную систему, желательное системное соответствие приложения зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному значению, так как это первостепенное заявление разработчика. После этого сверьте наличие на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас требуемые размер - 26M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем нужно. По ходу работы игры сведения будут переноситься в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Новая Maverick Pro на Андроид, текущая версия - 2.8, на сайте доступно корректировка от 16 февраля 2017 г. - установите обновленную модификацию, где были исправлены недочеты и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Maverick Pro на Андроид - Открыто всеПрограмма Maverick Pro на Андроид - Открыто всеПрограмма Maverick Pro на Андроид - Открыто всеПрограмма Maverick Pro на Андроид - Открыто все
Видео
Другие приложения
Программа Метро Москвы на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа шлюз(AppLock) на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа RAR на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа Женский Календарь Pro на Андроид - Открыто все

Подробнее

Программа Гимнастика А.Н.Стрельниковой. Таймер со звуком. на Андроид - Новый APK

Подробнее

Scrabble® GO - Woordspel

Подробнее

Mental Hospital III

Подробнее

Dominoes Battle: Domino Online

Подробнее

Angry Birds Dream Blast

Подробнее

Pi Music Player - мп3 плеер

Подробнее


» » Программа Maverick Pro на Андроид - Открыто все