В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версия

Скачать GPS Arrow Navigator PRO на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,2M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
Загрузок в мире: 5 000+
Программа GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версия

Описание

GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - классная программа, собранная уверенным коллективом программистов Tinus Apps. Для разархивированная игрушки вам необходимо обследовать установленную версию Android, непременное системное требование игры зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Не шутя приглядитесь к заданному положению, потому что это важное притязание программистов. Далее проконтролируйте наличие на своем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемые объем - 5,2M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем написано. В момент эксплуатации игрушки данные будут переноситься в память, что повысит окончательный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая GPS Arrow Navigator PRO на Андроид, загруженная версия - 1.36, на портале доступно загрузка от 18 октября 2016 г. - установите новейшую модификацию, в которой были удалены проблемы и зависания.


Скриншоты
Программа GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версияПрограмма GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версия
Другие приложения

» » Программа GPS Arrow Navigator PRO на Андроид - Обновленная версия