В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Car Locator на Андроид - Полная версия

Скачать Car Locator на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 968k
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 1.5 и выше
Загрузок в мире: 50 000+
Программа Car Locator на Андроид - Полная версия

Описание

Car Locator на Андроид - популярная программа, сделанная испытанным коллективом программистов Edward Kim. Для настройки приложения вам следует проанализировать вашу версию Android, минимальное системное востребование игрушки обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 1.5 и выше. Чутко отнеситесь к указанному условию, так как это первое правило разработчика. Дальше проконтролируйте нахождение на данном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - 968k. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем написано. По ходу работы игры информация будет записываться в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая Car Locator на Андроид, текущая версия - 4.22, на портале доступно загрузка от 8 мая 2014 г. - скачайте современную версию, здесь были отредактированы недочеты и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Car Locator на Андроид - Полная версияПрограмма Car Locator на Андроид - Полная версияПрограмма Car Locator на Андроид - Полная версияПрограмма Car Locator на Андроид - Полная версия
Видео

» » Программа Car Locator на Андроид - Полная версия