В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Таксометр для заработка на Андроид - Открыто все

Скачать Таксометр для заработка на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 3,2M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Таксометр для заработка на Андроид - Открыто все

Описание

Таксометр для заработка на Андроид - отличная программа, разработанная достоверным разработчиком Yasno.mobi. Для инсталляции приложения вам необходимо верифицировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному пункту, потому что это важное требование разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на данном устройстве пустого объема памяти, для вас минимальный формат - 3,2M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем написано. В процессе работы игры данные будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Новая Таксометр для заработка на Андроид, залитая версия - 1.049-201802170134, на сайте доступно версия от 16 февраля 2018 г. - запустите современную версию, здесь были откорректированы проблемы и заморочки.


Скриншоты
Программа Таксометр для заработка на Андроид - Открыто всеПрограмма Таксометр для заработка на Андроид - Открыто всеПрограмма Таксометр для заработка на Андроид - Открыто всеПрограмма Таксометр для заработка на Андроид - Открыто все

» » Программа Таксометр для заработка на Андроид - Открыто все