В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS Locations на Андроид - Полная версия

Скачать GPS Locations на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 6,9M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 500 000+
Программа GPS Locations на Андроид - Полная версия

Описание

GPS Locations на Андроид - стоящая программа, выпущенная обкатанным разработчиком Psychos. Для настройки приложения вам необходимо обследовать действующую версию Android, желательное системное требование игрушки варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Чутко отнеситесь к заданному пункту, потому что это ведущее обращение программистов. Дальше проконтролируйте наличие на своем планшете незанятого размера памяти, для вас наименьший объем - 6,9M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем требуется. По ходу работы игры информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая GPS Locations на Андроид, загруженная версия - 1.4.4, на портале доступно обновление от 7 июля 2018 г. - установите современную модификацию, там были отредактированы ошибки и зависания.


Скриншоты
Программа GPS Locations на Андроид - Полная версияПрограмма GPS Locations на Андроид - Полная версияПрограмма GPS Locations на Андроид - Полная версияПрограмма GPS Locations на Андроид - Полная версия
Другие приложения

» » Программа GPS Locations на Андроид - Полная версия