В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - Открыто все

Скачать Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 6,8M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - Открыто все

Описание

Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - качественная программа, собранная надежным коллективом программистов WikiRoutes Co.. Для инсталляции игрушки вам необходимо проверить вашу операционную систему, неотъемлемое системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно присмотритесь к данному значению, так как это важное обращение программистов. Дальше проверьте наличие на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас минимальный размер - 6,8M. Предлагаем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе работы игрушки сведения будут сохраняться в память, что поднимет окончательный размер. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид, загруженная версия - 1.8, на портале доступно загрузка от 16 марта 2018 г. - скачайте новейшую версию, здесь были изменены ошибки и заморочки.


Скриншоты
Программа Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - Открыто всеПрограмма Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - Открыто всеПрограмма Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - Открыто всеПрограмма Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - Открыто все
Другие приложения

» » Программа Маршруты WikiRoutes. Транспорт на Андроид - Открыто все